Lajos Gimes
(Budapest 1886-1944) Winter, signiert, datiert und bezeichnet Gimes 1916 - aroszhareter, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 35 x 50 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Lajos Gimes
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 25.08.2010 |